Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Броня для Маркуса  (Read 1476 times)
C01d
Guest
Броня для Маркуса
« on: 13 July 2008, 20:50:33 »

А вот у меня появилась идея квеста, в котором в качестве награды будет перепошив одежды под Маркуса.
При этом качество полученой брони будет зависить от количества исходных комплектов.
Например, 1 комплект - новая броня имеет 1/3 характеристик старых с округлением вниз. 2 комлпекта - 2/3 с округлением вверх. 3 комплекта - те же характеристики.

Допустим, я хочу для маркуса сделать APA. Для этого я иду к какому-то дядьке, несу компоненты для сборки (гель с SAD, который можно предварительно раскидать по миру; еще что-то) и сами комплекты, например в кол-ве 2, а также энное количество денег. Получаем товар ("приходите через 2 недели"), имеющий все характеристики в колчестве 2/3 от исходных с округлением вверх. Тогда броню можно надеть только на Маркуса, а вес такой брони составляет х2 от обычного комплекта +N фунтов (рандом от -5 до +5).
Фигурку Маркуса можно оставить без изменений, как в оригинальном фолауте-2.
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Броня для Маркуса
« Reply #1 on: 13 July 2008, 21:15:11 »

Найди мод Vault_14_mod_v1.2 и будет тебе броня для Маркуса... Улыбка С картинками...

Тут например http://teamx.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=13&topic=166&start=0

За сим прощаюсь, Олег.
Pages: [1] |   Go Up