Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: New Van Buren  (Read 1163 times)
Garfield
Guest
New Van Buren
« on: 19 November 2009, 03:28:03 »

   Здравствуйте. Прошу сильно меня не бить (особенно ногами)  Смеющийся но я хочу высказать здесь свою безумную идею...
   Дело в том, что я хочу попытаться не больше не меньше, а сделать проект Van Buren как есть (возможно, на альтернативном движке). Я понимаю, что это очень сложная задача. Поэтому я не прошу у вас практической помощи (только консультации, возможно). Если у меня получится - выпущу проект, не получится - пусть так, но отнимать время у других я не хочу. Я прошу высказать ваше мнение о проекте, как профессионалов в подобных вещах.
   И ещё меня весьма интересует, как обстоят дела с правообладанием... Как я полагаю, права на Van Buren всё также принадлежат Interplay? Если так, то какова вероятность, что они разрешат использовать свои наработки в некоммерческом проекте? Ведь альфа и документация и так, фактически, лежат в открытом доступе...
Dred2
Пользователь
Posts: 41

Работяга


Re: New Van Buren
« Reply #1 on: 19 November 2009, 16:07:45 »

Хм..

Ты не первый и далеко не последний
 в этом деле ))

Правообладание - если проект не коммерческий, то проблем с правообладанием не будет.

НО! - существует несколько проектов по возрождению ВБ - и здесь и за границей ))
Многие идут уже не первый год.

http://fallhope.narod.ru/index.html - новые переводы по ВАНБУРЕН, проект ФАЛЛХОП и форум по проекту.
Garfield
Guest
Re: New Van Buren
« Reply #2 on: 19 November 2009, 17:18:43 »

Да... Я предполагал конечно, что не я один такой умный...  Смеющийся Но тут всё намного серьёзней...
Ну ничего, что-нибудь придумаю...  Улыбка
Большое спасибо, что ответили; и за ссылку...
Ray
Глобальный модератор
Posts: 220

336150559
Re: New Van Buren
« Reply #3 on: 19 November 2009, 19:32:30 »

Quote
Но тут всё намного серьёзней...

*режим скептицизма On* Через пол года поговорим... *режим скептицизма Off*
Pages: [1] |   Go Up