Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Статус работы проектов TeamX  (Read 1044 times)
crassman
Guest
Статус работы проектов TeamX
« on: 24 January 2010, 15:35:24 »

Хотелось бы узнать, на каком этапе находятся проекты по первому Fallout’y  и предположительные сроки выхода третьей части RM и патча 1.3.6. Интересуюсь в связи с тем, что появилась задумка кое-что подправить в игре (как выразилась WG - не баги). И если в ближайшее время выйдут ваши проекты, то заниматься этим сейчас мне не стоит.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Статус работы проектов TeamX
« Reply #1 on: 24 January 2010, 21:56:12 »

Как уже много раз говорилось — сроков нет. "Править" можешь всё, что угодно, ессно, после выхода очередных версий правки придётся переделывать, так что правь с умом. Подмигивающий Одна просьба — не называй это патчем. Дело в том, что означенные моменты много обсуждались (в основном на НМА, т.к. русскоязычные фоллаутеры Ф1 мало интересуются) и было принято решение всякие бесконечные книги и прочие подобные вещи не править. Ибо не ясно как. Это мод будет, а не патч. Вот скажи, что теоретически ограничивает размер взятки? Только жадность вымогателя. Улыбка Что же касается поведения Гарла — это точно задумка разрабов, "править" её — значит убивать рандомный прикол БИС. И т.п.
crassman
Guest
Re: Статус работы проектов TeamX
« Reply #2 on: 25 January 2010, 00:45:33 »

Quote from: Wasteland Ghost on 24 January 2010, 21:56:12
Как уже много раз говорилось — сроков нет.
Наверняка есть ориентировочные(месяц, полгода, год...). Возможно суеверие или какие-то другие причины, не позволяют оглашать?

Quote from: Wasteland Ghost on 24 January 2010, 21:56:12
"Править" можешь всё, что угодно, ессно, после выхода очередных версий правки придётся переделывать, так что правь с умом. Подмигивающий
Так в этом и вопрос, не хочется делать двойную работу. Если через пару месяцев выйдут ваши проекты, то мне лучше их подождать.

Quote from: Wasteland Ghost on 24 January 2010, 21:56:12
Одна просьба — не называй это патчем. Дело в том, что означенные моменты много обсуждались (в основном на НМА, т.к. русскоязычные фоллаутеры Ф1 мало интересуются) и было принято решение всякие бесконечные книги и прочие подобные вещи не править. Ибо не ясно как. Это мод будет, а не патч.
Да я как-то и не претендую. У меня изменений то - штук 10 от силы наберется. Поэтому мне и модом, и патчем, как-то стыдно, это будет называть.

Quote from: Wasteland Ghost on 24 January 2010, 21:56:12
Вот скажи, что теоретически ограничивает размер взятки? Только жадность вымогателя. Улыбка
Возможности коммерсанта. За опасную, востребованную, 2-х недельную работу платят 600 капсов. В то же время, на соседней улице, какой-то продавец "шаурмы", за пару минут, соглашается платить 2000 каждые 5 дней. Немножко неправильная экономическая картина города получается, даже если учитывать его монополию в сфере быстрого питания. Ты не находишь?

Quote from: Wasteland Ghost on 24 January 2010, 21:56:12
Что же касается поведения Гарла — это точно задумка разрабов, "править" её — значит убивать рандомный прикол БИС. И т.п.
Хм... Я думал, ты согласилась с тем, что я описывал с Гарлом - баг. Если нет, то прошу (если не затруднит) указать в ПМ или в соответствующей теме кусок кода отвечающий за этот "прикол".

P.S. Не совсем понятна ирония на моё высказывание - "кое-что подправить в игре". Мне лучше использовать слово - "изменить"?
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Статус работы проектов TeamX
« Reply #3 on: 25 January 2010, 16:49:23 »

Quote
Хм... Я думал, ты согласилась с тем, что я описывал с Гарлом - баг. Если нет, то прошу (если не затруднит) указать в ПМ или в соответствующей теме кусок кода отвечающий за этот "прикол".
Ты же сам написал, что воспроизвести этот баг не можешь. То, что Гарл нападает, если признал в Двеллере призрак своего папаши — это нормально и это и есть "рандомный прикол БИС". Если же в этой ситуации всё-таки можно вытребовать Танди, получить ответ "забирай её и уходи" и при этом Гарл нападает — вот это уже баг. Тот самый, про который ты написал "Баг с Гарлом не воспроизодится". Это место я посмотрю и, если баг действительно есть, исправлю.
Quote
Не совсем понятна ирония на моё высказывание - "кое-что подправить в игре". Мне лучше использовать слово - "изменить"?
Это не ирония. Просто это не исправления, а модификации (изменения). Почему — я описала.
Quote
Возможности коммерсанта. За опасную, востребованную, 2-х недельную работу платят 600 капсов. В то же время, на соседней улице, какой-то продавец "шаурмы", за пару минут, соглашается платить 2000 каждые 5 дней. Немножко неправильная экономическая картина города получается, даже если учитывать его монополию в сфере быстрого питания. Ты не находишь?
Какого коммерсанта, ты о чём? Громила подходит к Бобу и разводит его на бабки, размахивая перед носом кулачищами. Какая религия запретит ему назвать любую сумму из головы? Хоть миллиард?

Quote
Наверняка есть ориентировочные(месяц, полгода, год...). Возможно суеверие или какие-то другие причины, не позволяют оглашать?
Никаких причин, кроме полного отсутствия этих самых сроков. Есть время — делаю. Нет — не делаю. Когда это время будет — а кто его знает.
Quote
Так в этом и вопрос, не хочется делать двойную работу. Если через пару месяцев выйдут ваши проекты, то мне лучше их подождать
А тебе по-любому придётся делать эту "двойную работу". Потому что нет гарантии, что следующий патч будет последним. А уж следующий мод точно будет бетой, которая вообще может обновиться потом с интервалом в два дня, если народ оперативно баги обнаружит.
« Last Edit: 25 January 2010, 16:52:26 by Wasteland Ghost »
Pages: [1] |   Go Up