Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: в поисках Tommyknocker`а...  (Read 908 times)
AinMosni
Guest
в поисках Tommyknocker`а...
« on: 06 April 2010, 00:40:23 »

Здравсствуйте дорогие друзья Улыбка
Прошу прощения за вторжение Улыбка Но я ищу человека... написавшего вот http://wasteland.ag.ru/library/texts/printable/unsuccessful.shtml это...
Интересует конечно же его талант сценариста Улыбка Поэтому может быть кто-нибудь из местных рейдерофф желает Улыбка это было бы замечательно Улыбка
Вот блог нашего проэкта... http://blog.devoidstudios.com/...

словом у нас есть один сценарист... но я вам скажу честно... мы в нашей команде не совсем им довольны... только не говорите ему Улыбка стукнитесь мне на мыло если кто вдруг захочет... ain.mosni.gm@gmail.com
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: в поисках Tommyknocker`а...
« Reply #1 on: 06 April 2010, 09:50:43 »

Уж не его ли? Подмигивающий

Боюсь... гхм... не выйдет...
AinMosni
Guest
Re: в поисках Tommyknocker`а...
« Reply #2 on: 06 April 2010, 10:36:28 »

Угумс Улыбка) Его... мы когда с Анатолием начинали Falldown... да и позже когда я Wasteland Chronicles на авроре из под NWN фигачил...  я все мечтал что однажды затяну его написать для хорошего проекта текстикофф... ну вот проект начался.... и нужда в текстовике появилась-таки Улыбка))

А чего с ним? почему не выйдет? он у вас чтоль? Улыбка мож парт тайм тогда? Улыбка И вот тогда следующий вопрос... где б узнать если... нашей комманде разрешено будет заюзать его текст про огурчика... на нашу tech-demo
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: в поисках Tommyknocker`а...
« Reply #3 on: 06 April 2010, 14:11:51 »

Да нет, он на фол.ру обитал. Но давно ж это было... Улыбка Потому и говорю, что врятли выйдет его сейчас отыскать в сети. Если очень надо, имхо, лучше его искать через друзей/знакомых на фол.ру.
AinMosni
Guest
Re: в поисках Tommyknocker`а...
« Reply #4 on: 06 April 2010, 18:41:29 »

Спасибочки вашему дому Улыбка пойду к другому Улыбка
Pages: [1] |   Go Up