Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Играбельные моды.  (Read 1083 times)
pcmyst
Guest
Играбельные моды.
« on: 11 May 2010, 00:48:13 »

Доброй ночи друзья!
Не могли бы люди, которые уже ставили и проходили какой либо мод от начала до конца выложить его название.
Извиняюсь за такой, на первый взгляд, глупый вопрос на этой ветке, просто очень долго ставил акелловский мод, купил две версии фола и в итоге игра вылетала не успев начаться.
Не в обиду модераторам, хочется отметить, что форум очень давно не чистился и приходя сюда первый раз- очень сложно разобраться, что уже готово, а что тестируется, а что никогда не закончат Подмигивающий
Так же хотелось бы попросить создателей мода выделить одну тему, без комментариев, где были бы только ссылки на мод. Вполне возможно, что косорукий я, поэтому специально для таких как, было бы отлично выкладывать целиком весь фолл с установленным дополнением.
И раз уж создал тему, хочется высказать огромное уважение труду людей, которые реанимируют такую классику как второй фолл. Вы делаете отличную работу мужики!
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Играбельные моды.
« Reply #1 on: 11 May 2010, 09:22:14 »

Не в обиду криворуким геймерам, но все моды в этом разделе являются играбельными, а уж мод Аккеллы прошла вдоль и поперёк ни одна сотня игроков. Для модов в разработке существует другой раздел. Что касается ссылок — поиск в помощь, а если не получается по сайту/форуму — гугль в помощь. Дублировать функции поисковых систем бессмысленно, тем более, что ссылки имеют свойство умирать.
Quote
Вы делаете отличную работу мужики!
Ах, классический мужской шовинизм. Улыбка Да ещё с полным пренебрежением к правилам орфографии и пунктуации русского языка. Улыбка
pcmyst
Guest
Re: Играбельные моды.
« Reply #2 on: 11 May 2010, 22:51:44 »

Какой форум- такой и ответ Подмигивающий
Все моды являются играбельными? А почему в разделе:
http://teamx.ru/taxonomy/term/5 - мода акеллы нет? И что подразумевается под словом играбельный, если он не запускается? А автора уже давно и след простыл..
Вы же должны следить за порядком здесь, у Вас такая функция, так вот как пользователь вашей системы, я сообщаю Вам, что ничего не понятно, модов всего я нашел 3 штуки, из них нормальных(по ответам в теме) один мод акеллы. Вы мне пытаетесь обьяснить, что выделить один рабочий мод- это сложная и никому не нужная задача?
Правил орфографии не нарушал, но мне кажется, что это не то место где мне на них нужно указывать. А пунктуация и в ваших 3-х строчках не идеальна Подмигивающий
Еще раз спрошу:
Какие моды(можно только названия) протестированны до состояния, когда не нужно сохраняться каждые две минуты, чтобы игра не вылетала?
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Играбельные моды.
« Reply #3 on: 12 May 2010, 10:21:41 »

Не нравится форум — не посещай. И уж тем более не указывай мне, что и кому я должна.

Мод Аккеллы — это его личный мод. К тимЫксу он отношения не имеет. Зато давно и прочно имеет собственный раздел на форуме фол.ру. Если это называется "след простыл"... Мод нормально ставится и нормально запускается. Если что-то не получается лично у тебя, это ещё не значит, что оно не работает. Тоже самое касается всех прочих модов в данном разделе: они все рабочие. Другое дело, что некоторые в стадии беты/демы, но об этом авторы честно предупреждают.

Для тех, кто не в курсе. Это НЕ игровой форум и НЕ ресурс типа нексуса. Это форум модификаторов, на 99% предназначенный для обсуждения технических вопросов модостроения. В сети существует большое количество модосборных ресурсов — гугль в помощь. Здесь же представлены в основном моды "местных жителей", которым запоститься тут было просто удобнее. Все эти моды в конечном итоге перекочёвывают на дружественные геймерские ресурсы типа Wasteland Chronicles и NMA.

Quote
Какие моды(можно только названия) протестированны до состояния, когда не нужно сохраняться каждые две минуты, чтобы игра не вылетала?
Ты хоть в одной теме видел отзыв, что мод не ставится/вылетает через каждые две минуты? Видел — не ставь. Не видел — вправляй руки. Подмигивающий

PS
Quote
Правил орфографии не нарушал, но мне кажется, что это не то место где мне на них нужно указывать.
Прочти Правила Форума.

PPS Я, конечно, за тон извиняюсь. Но такие вот индивидуумы, которые с порога лезут с претензиями и обвинениями, не вызывают желания отвечать "высоким штилем". Как ты думаешь, если бы мод Аккеллы действительно не ставился и/или постоянно слетал, в теме были бы соответствующие отзывы? Наверное, да. Так что, если подобных проблем ни у кого нет, ответы надо искать в себе...
« Last Edit: 12 May 2010, 10:26:09 by Wasteland Ghost »
pcmyst
Guest
Re: Играбельные моды.
« Reply #4 on: 13 May 2010, 01:25:13 »

ясно, спасибо за ответ.
Pages: [1] |   Go Up