Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Вопрос по сравнению паков / модов etc  (Read 811 times)
Elfenliet
Guest
Вопрос по сравнению паков / модов etc
« on: 29 July 2010, 18:02:08 »

Всем привет!
Хочу вернуться в F2 и повисеть в нем с полгодика, но не могу определиться с модом...
Подскажите пожалуйста или посоветуйте что лучше из глобальных модов:
Restoration, Megamod (301мб!) или что-либо другое?
Просто я играю очень долго (так нравится) и смогу пройти только один мод, но не могу разобраться...
К примеру, как в MegaMod, так и в Restoration есть одинаковые новые локации типа Primitive Tribe EPA и т.п.
Означает ли это использование этими паками одинаковых модов (и просто в МегаМоде их больше судя по его объему)
или эти локации и прочяя восстановлены/созданы в каждом из этих паков самостоятельно и также отличаются друг от друга?
Можно ли совместить эти два мода (или MegaMod и другие) по принципу добавления (просто добавляем в МегаМод - Restoration условно 25м модом и т.п.) или у модов есть известные совместимости/несовместимости?
В общем посоветуйте plz что-нибудь или скажите если кто знает - где почитать на эту (сравнение паков/модов) тему ...
« Last Edit: 30 July 2010, 10:23:53 by Wasteland Ghost »
rws5
Пользователь
Posts: 53


Re: Вопрос по сравнению паков / модов etc. Help me to choose my stalker way plz! ^_^
« Reply #1 on: 29 July 2010, 18:17:44 »

http://falloutmods.wikia.com/wiki/MIB88_Megamod
http://falloutmods.wikia.com/wiki/Killap's_Fallout_2_Restoration_Project
Elfenliet
Guest
Re: Вопрос по сравнению паков / модов etc. Help me to choose my stalker way plz! ^_^
« Reply #2 on: 29 July 2010, 18:32:23 »

Спасибо за ссылки. Оказалось полезным. Но вопросы, собственно, все теже и остались : )
Master
Пользователь
Posts: 211

Чистосердечный зевака


Re: Вопрос по сравнению паков / модов etc. Help me to choose my stalker way plz! ^_^
« Reply #3 on: 30 July 2010, 00:10:13 »

Мое мнение - Restoration Project лучше. Мегамод сильно расбалансирован, и багов там тьма.

Если много терпения и времени, прямые руки, растущие из нужных мест - можно и объединить. Но смысла в этом, имхо, нет.
« Last Edit: 30 July 2010, 00:12:36 by Master »

Bugs...? Dammit Gus! I`m a dessert chef, not a programmer!
Elfenliet
Guest
Re: Вопрос по сравнению паков / модов etc. Help me to choose my stalker way plz! ^_^
« Reply #4 on: 30 July 2010, 00:13:16 »

ок, спс
Pages: [1] |   Go Up