Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Моды на оружие  (Read 631 times)
Freakazoitt
Пользователь
Posts: 12


Моды на оружие
« on: 23 February 2011, 19:21:54 »

Пока что такой вопрос:
Есть мод на FN FAL
У этого оружия при прицеливании с aimed shot точка попадания оказывается выше мушки.
Где и как это исправляется?

Также, хочу сделать это оружие под нормальные .308 патроны, а не под 5,56
Пока что поменял калибр и повысил убойную силу.
Помогите настроить:
1) Темп стрельбы. Сколько нужно ставить для того чтобы она равнялась 600-660 в/мин?
2) Как повысить разброс пуль при автоматической стрельбе? Я нашел что-то но не уверен.
3) Что означают все эти цифры? Есть описание?
Oleg
Модератор
Posts: 547


Re: Моды на оружие
« Reply #1 on: 23 February 2011, 19:30:16 »

Гм, на сайте есть два хороших тутора, которые вполне ответят на все вопросы. Они находятся в оффлайн-документации. Да и тут, в этой ветке форума есть отдельная тема, посвящённая туторам. Достаточно применить поиск. Подмигивающий

За сим прощаюсь, Олег.
Freakazoitt
Пользователь
Posts: 12


Re: Моды на оружие
« Reply #2 on: 24 February 2011, 08:57:07 »

Пока что нашел это:
Темп стрельбы должен быть примерно 10
Насчет разброса пуль в автоматическом режиме - как я понимаю, такого в игре вообще нет?

И главное не могу найти про прицел. В моде FN FAL реальная точка прицела выше мушки (и отверстия) и цель просто не видно.
gh0stwizard
Пользователь
Posts: 8


Re: Моды на оружие
« Reply #3 on: 25 February 2011, 17:58:34 »

Quote from: Freakazoitt on 24 February 2011, 08:57:07
Насчет разброса пуль в автоматическом режиме - как я понимаю, такого в игре вообще нет?

http://geck.bethsoft.com/index.php/Gun_Spread_Formula
Вообще, с формулами все туго, часть параметров можно задать только черезе debug mode, часть можно перезаписать напрямую, но не все! В игровом процессе все переменные нельзя менять вообще (я-ля через перк, скрипт и т.п.). Следовательно, тебе придется извращаться если в окне редактирования оружие нет пункта spread.
Pages: [1] |   Go Up