Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: 1 [2] |   Go Down
 
Author Topic: По поводу не официальных патчей на Ф3.  (Read 3652 times)
Oleg
Модератор
Posts: 547


Re: По поводу не официальных патчей на Ф3.
« Reply #15 on: 02 May 2009, 08:51:38 »

Кстати говоря плохой патч. У меня с ним опять появились вылеты в игре. Особенно при переходах из внутренней локации в пустошь. Грустный Но как правильно написали, теперь напарники за тобой в кажну дырку лезут... Улыбка

несколько попозже:


Немного поэкспериментировал с патчем. Опять вылеты из-за автосохранений... Улыбка Отрубаешь автосохранения и все пучком работает.
« Last Edit: 02 May 2009, 10:01:11 by Oleg »

За сим прощаюсь, Олег.
YoskinKot
Пользователь
Posts: 26


Re: По поводу не официальных патчей на Ф3.
« Reply #16 on: 02 May 2009, 17:45:34 »

Кстати, на оверклокерс советуют ставить 1.4 и поверх просто екзешник из 1.5. Не знаю, зачем такая хитрость. ведь судя по всему, 1.5 содержит все, что было в предыдущих патчах. Во всяком случае у меня из непатченного мастерфайла, патч 1.5 сделал такой же мастер, как и патч 1.4, значит можно не ставить предварительно ранних патчей.
Oleg
Модератор
Posts: 547


Re: По поводу не официальных патчей на Ф3.
« Reply #17 on: 18 May 2009, 18:55:57 »

Взято с форума АГ
Quote
Вот тут
http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=637
многоуважаемый Элминстер выложил новую версию FO3edit, которая решает проблему совместимости модов с патчем 1.5
Прога не делает моды менее глючными (если это присутствует), а чисто решает проблемы совместимости.
Прошу любить и жаловать

Проверил, все отлично работает. Решились проблемы с цветом текстур у добавленных тел. Улыбка И кстати может кто перевести, что он там правит, а то не совсем мне понятно... Улыбка

За сим прощаюсь, Олег.
YoskinKot
Пользователь
Posts: 26


Re: По поводу не официальных патчей на Ф3.
« Reply #18 on: 19 May 2009, 21:32:43 »

Перевести не могу, но от себя сказать могу. Он прописывает поле ONAM, в котоором список пересечений нового контента с уже существующим. Принцип и все остальное, касательно этого, не знаю, ибо слаб головой и желанием обделен, к познаниям не жаден и в учении не ревнив... Мда. Но если бы кто-нибудь на родном языке мне все это смог донести, был бы безмерно, в меру своей ограничености, благодарен.
Pages: 1 [2] |   Go Up