Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Квест "Кукловод"  (Read 1078 times)
Virus_V
Guest
Квест "Кукловод"
« on: 19 November 2009, 00:20:30 »

Всем привет! Итак, хочу вам представить мой первый аддон. Вернее квест.

Кукловод (Не бойтесь, с куклами у этого квеста ничего общего нет ))

Если вы правильно установили квест, то в Спрингвейле должен появиться Джек (он около заправки).

Скажу сразу, что текст для разговора придумывать я не мастер, поэтому не судите, если уж всё очень скверно)

Если заметите какие-то баги, то говорите. По крайней мере у меня было всё в порядке.

Скачать: http://ifolder.ru/15053883

Инструкция по установке: разархивировать содержимое в папку (путь, где лежит ваш фол 3)\Fallout 3\Data

В файле FALLOUT.INI (C:\Documents and Settings\[имя вашего профиля]\Мои документы\My Games\Fallout3\) поменять строку bInvalidateOlderFiles=0 на bInvalidateOlderFiles=1.

Жду отзывов Веселый
« Last Edit: 19 November 2009, 15:07:13 by Virus_V »
Spalny_Vagon
Guest
Re: Квест "Кукловод"
« Reply #1 on: 06 December 2009, 23:36:10 »

Судя по всему, у тебя пиратская копия игры, т.к. мод требует установленного russian.esm. Ни поиграть, ни посмотреть твоего "Кукловода" в ГЕККе у меня, например, нет никакой возможности. В идеале лучше вообще не использовать при создании мода никакого руссификатора, тогда и проблем с "посмотреть" ни у кого не будет.
Oleg
Модератор
Posts: 547


Re: Квест "Кукловод"
« Reply #2 on: 08 December 2009, 13:48:37 »

Не обязательно у него пиратка, вполне возможно, что у него на официал поставлены не официальные патчи... Улыбка У меня на этот случай два вида русификаторов запасено, Правда после патча 1.7 нужда в russian.esm отпала. Ну и ещё, в конфиге редактора есть переменная отвечающая за возможность подключения большего кол-ва esm файлов. Название не помню, вечером дома посмотрю какая. Если не терпится, то поищите на обловских форумах, они одинаковые... Улыбка

В GECKCustom.ini ищем bAllowMultipleMasterLoads=0 меняем 0 на 1 и всё, цепляем столько мастеров скока нужно.
« Last Edit: 08 December 2009, 19:05:00 by Oleg »

За сим прощаюсь, Олег.
Pages: [1] |   Go Up